Главная Новости Сколько будет стоить iPad mini

Сколько будет стоить iPad mini

1

Это один из самых существенных вопросов, касательного нового «уменьшенного» iPad, и похоже у нас есть ответ. Свежая утечка, источником которой выступил портал Mobile Geeks, прямо указывает не только на цены у официальных реселлеров, но и подтверждает некоторые слухи, что ходили по сети ранее.

Сколько будет стоить iPad mini

Кроме этой размытой фотографии у нас ничего нет, но она говорит о многом. Итак, определенно будет 8гб версия iPad mini, что вполне логично. Ко всему прочему, цветов все же будет два, уже привычные черный и белый, а не череда на выбор, как предполагалось ранее. Самый большой страх многих «ждунов» не подтверждается — будут версии, как без мобильной связи, так и с поддержкой 3G.

Теперь, что касательно непосредственно цен, диапазон указанный на фото выше, актуален исключительно для европейских стран, т.к. на фотографии ни что иное, как кусочек базы немецкой розничной сети Media Markt. Если учесть, что в США цены всегда несколько ниже, получаем очень приятную цифру в $250 за младшую модель с 8гб памяти и без 3G модуля. А ведь есть места, где цены и того меньше, например Гонконг. Какова цена будет в России, остается только гадать, но хочется надеяться, что безумие предыдущих лет подошло к концу, благодаря открытию официального представительства Apple на территории РФ, в лице «Эппл Рус».

1 комментарий

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя