Главная Приложения Утекли скриншоты нового Google Maps для iPhone

Утекли скриншоты нового Google Maps для iPhone

0

Как вы помните, многим пользователям совершенно не понравились новые карты от Apple из iOS 6, поэтому все они с нетерпением ждали и продолжают ждать того момента, когда из App Store можно будет загрузить карты Google. Тем временем,Google еще не отправляла на утверждение ни одну из версий приложения, что означает, что приложение еще не до конца готово. Совсем недавно всплыла фотография, дающая общее представление, как все будет выглядеть.

Этот расплывчатый снимок экрана был предоставлен разработчиком Беном Гилдом (Ben Guild). Судя по нему, Google собирается привнести в свое приложение элементы дизайна Android. По словам Бена, приложение будет поддерживать увеличенное разрешение iPhone 5, а еще в нем можно будет перемещаться по карте, поворачивая ее во все стороны двумя пальцами (как в новых картах Apple).

Расплывчатые снимки не могут целиком передать внешний облик программы, поэтому ребята из CultOfMac решили собрать полную картину, дорисовав нужные части приложения. Выглядит вполне неплохо. Это точно должно утешить неудовлетворенных картами пользователей, не так ли?

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя