Главная События Презентация iPad mini — 23 октября, теперь официально

Презентация iPad mini — 23 октября, теперь официально

0

По сообщениям западных ресурсов, Apple уже разослала приглашения на презентацию 23 октября. Так что, редакторы AllThingsD вновь угадали, презентации iPad mini быть. В приглашениях указано, что начало в 10 утра по тихоокеанскому времени, что соответствует 21 часу по Москве. Сюрпризом стало место проведения, на этот раз презентацию пройдет в Калифорнийском, в г. Сан-Хосе. Обычному Yerba Buena Center, Apple в этот раз изменила.
Презентация iPad mini - 23 октября, теперь официально
Официальная приглашение явно намекает нам на маленькие продукты компании, словом «little». Так что слухи об обновлении Mac mini и анонсе MBP Retina ’13 скорее всего подтвердятся. Ну а в центре внимания, конечно же, будет новый довольно неоднозначный продукт для Apple — iPad mini.

Ждать осталось совсем не долго, мы, по традиции проведем прямую трансляцию презентации на русском языке, по следующему адресу → Презентация iPad mini – онлайн трансляция
Подписаться на прямую трансляцию через Twitter →

Оставайтесь с нами, ведь в ближайшие дни, многочисленные шпионы на производствах сделают все, чтобы раскрыть как можно больше деталей о новом платшетнике.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя