Главная Новости Расшифровка приглашения на презентацию iPad mini

Расшифровка приглашения на презентацию iPad mini

0

Наконец-то публика дождалась веселья — Apple официально подтвердила презентацию 23 октября, разослав журналистам приглашения на мероприятие. Как и следует традиции, приглашению сопутствовала интересная картинка, которая в имеет в себе небольшую подсказку. Давайте думать, что же такого спрятала туда Apple.

Расшифровка приглашения на презентацию iPad mini

Конечно же, главная подсказка кроется в самом названии, где ключевым словом является «little». Оно тонко намекает на то, что гостям покажут что-то маленькое, уменьшенный вариант другого устройства. Ни в коем случае не стоит думать, что Apple просто скромно заявляет о своем мероприятие: это не в её стиле. Очевидно, главным претендентом на звание «маленького» продукта является iPad mini, но не стоит отбрасывать и тот момент, что на презентации нам покажут «маленький» супер компьютер MacBook Pro Retina с диагональю экрана 13 дюймов. Вполне вероятно, что именно это и кроется под словом «маленький».

Расшифровка приглашения на презентацию iPad mini

Можно было на этом и закончить, но как-то уж сильно в глаза бросается яркая заставка, на которую и поместили верхнюю часть фирменного логотипа Apple. Что это может значить? Цветные iPod touch уже показали, а iPod nano и iPod shuffle всегда были цветными. Вполне возможно, что Apple может представить на рынок разноцветные iPad mini. Яркие планшеты смогут активно выделиться в массе серых конкурентов, которые на данный момент заполняют рынок мини-планшетов. Судя по всему, цветов будет 9: белый/серый, черный, красный, оранжевый, пурпурный, синий, голубой, зеленый и желтый. Выбирайте.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя