Главная Новости Foxconn: iPhone 5 самый сложный для сборки девайс

Foxconn: iPhone 5 самый сложный для сборки девайс

0

После выхода iPhone 5, многие утверждали, что серьезного обновления не было: несколько новых функций и растянутый дисплей нельзя назвать революцией. Но мало кто обратил внимание на новые размеры устройства, которое стало ещё легче и тоньше, чем в промо-ролике очень гордился Джонатан Айв. По-настоящему, это в некоторой мере прорыв. 

Foxconn: iPhone 5 самый сложный для сборки девайсТакже думают источник с завода Foxconn, который дал интервью журналисту издания The Wall Street Journal. Цитируя его, можно легко понять всю революционность iPhone 5:

iPhone 5 — это самое сложное устройство, с которым Foxconn когда-либо работал. В своей мере, это устройство будущего. 

В связи с этим, компании пришлось ударными темпами улучшать и модернизировать производственную линию, обучать персонал и поддерживать качество на высоком уровне.

Foxconn: iPhone 5 самый сложный для сборки девайс

Не обошли и вопрос царапин, которые начали появляться на боковых панелях iPhone 5. Во избежание подобных проблем, Apple потребовала ужесточить контроль над сборкой устройства и осмотр корпусов после сборки. Это в некоторой мере снизило темпы сборки iPhone 5, но плодотворно влияет на качество смартфона.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя