Главная Игры Распродажа сказок для детей от Ruskazki.ru

Распродажа сказок для детей от Ruskazki.ru

0

Многим малышам очень нравится перед сном слушать сказки. Но еще больше маленькие дети любят принимать непосредственное участие в действе. Поэтому для заботливых родителей у нас есть отличные новости — Ruskazki.ru предоставляют уникальную возможность купить интерактивные обучающие сказки: Емеля, Колобок, Курочка Ряба, а также Теремок, Репка, Волк и 7 козлят всего за 0.99$!
Живые сказки
Самое интересное в этих приложениях — это количество объектов на экране с которыми можно поэкспериментировать. Ребенок зачастую сам будет управлять ходом событий, например поможет Емеле выловить щуку или Колобку убежать от Бабки с Дедкой. Каждый персонаж и каждый предмет на экране можно потрогать и посмотреть что получится.

Живые сказки

Сказки можно не только читать и смотреть, но и по ходу событий выполнять много увлекательных и забавных заданий, например, разукрасить домик в «Теремке», убрать мусор или нарубить дров. Картинки буквально оживают на экране вашего гаджета.

Живые сказки

«Живые сказки» были разработаны специально подобранной командой дизайнеров, программистов и детских психологов. Это приложение создавалось для развития у вашего ребенка навыков чтения, логики и мелкой моторики. А интерфейс приложения разрабатывался с расчетом именно на маленьких читателей.

Живые сказки

Кстати, каждую сказку можно попробовать перед покупкой, зайдя на сайт Ruskazki.ru. «Живые сказки» — один из самых необычных способов преподнести привычные истории в новом виде. Вашим малышам обязательно понравиться захватывающий, уже проверенный временем сюжет, а множество интерактивных игр станут приятным дополнением. И все это по невероятной цене, успевайте!

Небольшое демо-видео:

Теремок для iPhone: $0.99 [iTunes link]
Теремок для iPad: $0.99 [iTunes link]

Курочка Ряба для iPhone: $0.99 [iTunes link]
Курочка Ряба для iPad: $0.99 [iTunes link]

Колобок для iPhone: $0.99 [iTunes link]
Колобок для iPad: $0.99 [iTunes link]

Волк и семеро козлят для iPhone: $0.99 [iTunes link]
Волк и семеро козлят для iPad: $0.99 [iTunes link]

Емеля для iPad: $0.99 [iTunes link]
Репка для iPad: $0.99 [iTunes link]

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя