Главная Приложения iBooks 3.0 — уже совсем скоро

iBooks 3.0 — уже совсем скоро

0

Уже завтра компания Apple проведет свою последнюю в этом году презентацию. По крайней мере, больше мы ничего не ожидаем увидеть. Тем не менее, презентация 23 октября обещает быть невероятно плодовитой, так как кроме iPad mini и новых Mac, мы можем увидеть обновленные программы, главной среди которых значится iBooks 3.0.

iBooks 3.0 - уже совсем скоро

Подобные данные огласили в интернете после того, как в списке требований к книге «Largo Winch» появилась информация о несуществующей до этого момента программе — iBooks 3. Как утверждают западные коллеги, данный ход сам издатель сделать не мог, поскольку требования выставляются в iBookstore автоматически, без участия посторонних людей. Таким образом, здесь всего два варианта: либо опечатка, либо мы скоро действительно увидим iBooks 3.0.

Если вы вдруг решили побежать проверить, осталась ли эта надпись там и сейчас — вынуждены вас разочаровать: ребята из Купертино мигом убрали все упоминания о iBooks 3.0, оставив нас лишь с одной картинкой, которую шустрые блогеры уже успели распространить по всему миру. Но вопрос здесь не стоит столько в выходе самого обновления, сколько в том, что нового принесет iBooks 3.0? Если вы помните, iBooks 2.0 был представлен на специальном образовательном мероприятии в Нью-Йорке, где Фил Шиллер показал журналистам новый способ создания интересных, интерактивных учебников, а также инструменты для издателей, которые теперь могут делать эти «интерактивные учебники». Тем не менее, назвать мероприятие 23 октября образовательным никак нельзя, а значит, Apple смогла сделать с iBooks нечто такое, что может снести крышу.

Следите за прямой трансляцией конференции → Презентация iPad mini – онлайн трансляция
Подписаться на прямую трансляцию через Twitter →

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя