Главная Новости iPad mini на сайте Apple

iPad mini на сайте Apple

0

До очередной громкой презентации Apple остается чуть больше суток, слухов и фактов все больше, видимо и Apple решила не отставать от тренда, крайне «удачно» добавив на Apple.com ссылки, явно указывающие на название уменьшенной версии планшета. Обнаружил их редактор сайта iMore, Рене Ритчи. На данный момент упоминания уже убрали, но скриншоты есть и их подлинность не вызывают сомнения, как и авторитет ребят из iMore.
iPad mini на сайте Apple
Примечательно, что за день до презентации iPhone 5, случилось ровно то же и мы, уже за сутки до анонса, не сомневались в названии нового яблочного смартфона и вот история повторилась вновь. То ли Apple делает это умышленно и подсказывает нужным журналистам куда копать, то ли действительно все стало настолько плохо, либо просто безразлично, что касаемо сохранения интриги до начала презентации. Если верно второе предположение, то не долог час и полной отмены презентаций, как класса, ведь мы вновь знаем о новом гаджете практически все..

Но окончательно убедиться сможем лишь завтра, присоединяйтесь к нашей традиционной трансляции, которая пройдет по этой ссылке → Презентация iPad mini – онлайн трансляция
Подписаться на прямую трансляцию через Twitter →

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя