Главная Аксессуары Apple выпустит новые адаптеры для Lightning

Apple выпустит новые адаптеры для Lightning

0

После того, как в прошлом месяце Apple анонсировала новый разъем Lightning, большую часть аксессуаров пользователей можно было выбросить в мусор. Хуже было только то, что альтернативы просто не было, хоть в компании и выпустили адаптер за $30. Видимо, сегодня ситуация будет исправлена. 

Apple выпустит новые адаптеры для Lightning

Ресурс 9to5mac сумел получить интересную табличку с набором переходников, которые сделаны специально под новый разъем Lightning. За $49 можно будет получить переходник VGA и AV, за $19 — адаптер на 12 Вт, который будет выпущен для нового iPad (не iPad mini, а именно iPad третьего поколения). Как заверяют ребята из 9to5mac, это существенно ускорит зарядку устройства, так как прежний адаптер имел лишь 10 Вт.

Первым в списке стоит 60 Вт адаптер MagSafe, который скорее всего будет предназначен для 13-дюймового Retina MacBook Pro. Интересная ситуация получается и с Camera Connection Kit. Правильнее даже сказать, что теперь этого переходника попросту нет. Компания выпускает два переходника Lightning USB и Lightning SD Card, каждый по $29. Зачем это сделали — не совсем понятно, но видимо на это были свои причины. Если какой-либо из переходников вам нужен, внимательно следите за обновлением ассортимента в Apple Online Store, так как магазин уже несколько часов закрыт: новые продукты там появятся уже совсем скоро.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя