Главная Аксессуары iPad mini получит свой mini Smart Cover

iPad mini получит свой mini Smart Cover

0

До презентации iPad mini и ряда не менее интересных обновлений других продуктов Apple, остаются считанные часы. Tем временем западные издания делятся все большим кол-вом подробностей касательно будущих новинок. Так редакторам 9To5Mac удалось достать довольно любопытный прайс, в котором перечислены неизвестные ранее аксессуары, с ценой в $39 за каждый.
iPad mini получит свой mini Smart Cover
Код товаров, при этом идентичен таковым у Smart Cover и Smart Case для iPad 2 — 3. Не трудно догадаться, что это ничто иное, как маленькие версии обложек и кейсов для нового iPad mini. Внешний вид новых аксессуаров вряд ли изменится, если не брать в расчет меньший размер. Ну а о качестве оригинальных аксессуаров говорить не приходится.

Так что, выпуск mini версий своих обложек более чем логичный шаг от Apple, но исключать, что мы имеем дело с простым фотошопом тоже нельзя. Тем не менее, узнать точно мы сможем уже довольно скоро, достаточно лишь подписаться на нашу прямую трансляцию презентации по этой ссылке → Презентация iPad mini – онлайн трансляция

Подписаться на прямую трансляцию через Twitter →

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя