Главная Игры Международный турнир по мобильным стрелялкам

Международный турнир по мобильным стрелялкам

0

На улице как-то похолодало, но это не значит, что ваши iPad или iPhone так же покроются инеем. Всем известный разработчик игр, компания Gameloft, приглашает ярых фанатов стрелялок попробовать свои умения в Major League Gaming — открытом международном турнире по играм N.O.V.A. 3 — Near Orbit Vanguard Alliance и Modern Combat 3: Fallen Nation. Любой желающий сможет принять участие в этом мероприятии, хотя до недавнего времени пробовать свои силы могли только жители США.

Причем, не смотря на то что игры созданы для портативных устройств, всё остальное как у взрослых — даже призы. Призовой фонд для N.O.V.A. 3 — Near Orbit Vanguard Alliance составляет 5 000$, а для Modern Combat 3: Fallen Nation — 10 000$, соответственно.

N.O.V.A. 3 — Near Orbit Vanguard Alliance

N.O.V.A. 3 — Near Orbit Vanguard Alliance

Игра доступна, как для iOS, так и для Android, что делает соревнование ее еще веселей: всегда можно подбить своих знакомых с каким-нибудь Galaxy Tab и заработать на этом очков. Кстати шутки шутками, но чтобы выиграть в турнире нужно убить максимальное количество противников. Если это вам по зубам и вас заинтересовал Major League Gaming, то заходите на официальную страницу, привязывайте свой ID к GL Live и MLG ID, скачивайте одну из понравившихся игр и вперед в бой!

Modern Combat 3: Fallen Nation

Modern Combat 3: Fallen Nation

И еще одна небольшая, но очень приятная новость. В связи с международным турниром Gameloft снижает цены на Modern Combat 3: Fallen Nation. Теперь она стоит всего 0.99$ (вместо 6.99$). Борьба за первое место уже идет, так что не откладывайте оружие в долгий ящик. Будет жарко.

N.O.V.A. 3 — Near Orbit Vanguard Alliance

Разработчик: Gameloft
Версия: 1.0.2
Ссылка: iPad и iPhone ($6,99)

Modern Combat 3: Fallen Nation

Разработчик: Gameloft
Версия: 1.4.0
Ссылка: iPad и iPhone ($0,99) – ограниченное время!

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя