Главная Новости Презентация iPad mini на Apple TV

Презентация iPad mini на Apple TV

0

Как мы все уже знаем, сегодня Apple на своей презентации должна представить новенький iPad mini, iTunes 11 и линейку новых компьютеров Mac. Для всех обладателей приставки Apple TV есть хорошие новости — видеотрансляция будет доступна им в прямом эфире!

Если у вас есть Apple TV, вам обязательно стоит его сегодня включить. На экране должна автоматически появится новая вкладка «Apple Events», где у вас будет доступ к плееру трансляции. К тому же, в новом меню есть небольшое видео, приглашающее к просмотру в 10 (по американскому времени) утра, что соответствует 21:00 по Москве, 23 октября мероприятия от Apple.

Ресурс iMore.com сразу выдвинул предположение, что подобных ходом Apple пытается обратить внимание прессы на Apple TV, который в отличие от других устройств компании не пользуется столь большой популярностью. Вполне возможно, что трансляция запустят и для других продуктов компании, но это маловероятно: процесс глобального вещания достаточно затратное дело в плане денег и ресурсов, поэтому компания решила ограничить себя лишь Apple TV.

К слову сказать, в последний раз подобная трансляция проходила два года тому назад. Тогда главной темой презентации стал обновленный MacBook Air.

Но не забывайте, что в любом случае у нас будет текстовая трансляция на русском языке. На странице с трансляцией, кстати, установлен и таймер, отсчитывающий время до начала.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя