Главная Аксессуары Первые аксессуары с разъемом Lightning

Первые аксессуары с разъемом Lightning

2

Смена разъема в Apple устройствах принесла, как положительную реакцию со стороны потребителей, так и негативные отзывы со стороны сторонних производителей аксессуаров. Еще бы, большинство старых продуктов, например множество аудио-систем для iPhone, теперь просто не совместимы с новыми разъемами. Благо ситуация налаживается, так как сторонние производители начали выпускать первые устройства с разъемом Lightning.

Лидером стала компания Belkin, представившая аж целых два продукта для владельцев новых устройств от Apple. Первое — это зарядное устройство в машину, а второе — док станция для зарядки и синхронизации iPhone и iPad.

Belkin charger lightningbelkin charge dock

Оба продукта продаются в официальном магазине Belkin за 29.99$. Продажи начнутся в середине ноября. Что касается России, то на сайте поставщика уже висит баннер и скорее всего, когда начнутся официальные продажи iPhone или iPad mini, то Belkin начнет продавать свои аксессуары и у нас.

Кстати, в середине ноября Apple организует специальный семинар, который пройдет в Китае. Сторонние производители, которые заинтересованы в создании аксессуаров с разъемом Lightning обязаны посетить это мероприятие прежде чем производить и продавать аксессуары. Все новые продукты от сторонних разработчиков будут подвергаться тщательному контролю со стороны компании Apple, и только затем попадут в продажу.

2 Комментариев

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя