Главная Приложения Instagram открыл веб-профили

Instagram открыл веб-профили

0

Есть ли те, кто не знаком с Instagram среди наших читателей? Сильно сомневаюсь, но все же стоить пояснить, что есть Instagram и с чем его едят. Прежде всего это социальная сеть, но не простая, а основанная на фотографии, при том, до недавнего времени она была эксклюзивна для пользователей iPhone. Но время идет и концепция меняется, сначала появилось приложение для Android, а теперь и веб-профили подоспели.

К слову веб-профили ждали давно, на этой волне появилось немало сторонних сервисов позволяющих просматривать и комментировать фотографии пользователей Instagram. По сути то, что представили разработчики Instagram пару дней назад мало чем отличается от того же Webstagram, разве что интерфейс более прилизан и работает нативная веб-версия сервиса несколько пошустрее «конкурентов».
Instagram открыл веб-профили
Что касаемо возможностей, то тут сильно не разгуляешься, мы можем лишь просматривать свой и чужие профили, отдельные фотографии, ставить лайки, да комментировать. Ни о какой загрузке и фильтрах речи пока не идет. Нету и так называемой френдленты, но данный момент уверен, что вскоре добавят. Попасть в веб-профиль предельно просто, стоит лишь добавить к адресу http://instagram.com/ ваше имя, например так — http://instagram.com/applemixru. Впрочем, пока процесс генерации веб-профилей еще не завершен, потому вас вполне могут попросить зайти попозже.
Instagram открыл веб-профили
Куда движется любимый сервис миллионов мобильных «фотографов» сказать сложно, но наверняка на открытие веб-профилей не малое влияние оказал Facebook, под крылом которого с недавнего времени находится Instagram. Того гляди интегрируют веб-инстаграм в Facebook, несмотря на все заверения о независимом развитии проектов.

Instagram открыл веб-профили

Версия: 3.1.2
Разработчик: Burbn
Ссылка: iPhone (Free)

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя