Главная Видео Мистер блендер добрался до iPad mini

Мистер блендер добрался до iPad mini

1

Соскучились по седовласому уничтожителю гаджетов с блендером на перевес? Мы, если честно, нет. Тем не менее, iPad mini ему все-таки продали, хотя пора бы ввести запрет на эту личность во всех Apple Store. Напомним, что в прошлый раз в труху превращали iPhone 5, который показал себя «неважно». Теперь очередь за новым iPad.

Блендер vs iPad mini vs Nexus vs Kindle

Победил ожидаемо хардкорный блендер и его безумный хозяин, который предварительно еще и погнул, да поломал гаджеты, так что эксперимент смело можно отправлять на свалку, как и то, что осталось от созданных с любовью гаджетов. Смысла в данном тесте, как и прежде 0, за исключением рекламы Blendtec. Прошлое месиво с iPhone 5 и Galaxy хотя бы показало, что разборный корпус может сыграть неплохую службу гаджету, в случае попадания последнего в неприятную закрученную ситуацию. Но в новом ролике все участники оказались примерно равны, различия лишь в составе пыли на выходе.

1 комментарий

  1. Есть мечта: Купить блендер Blendtek, взять 3 черных смерти, либо гранату осколочную. Оторвать чеку, сунуть в блендер на безопасном расстоянии кинуть ее туда и врубить его. Полученный результат отослать лично ему и выложить на YouTube. с надписью Will it NOT Blend, Blender is Dead)))

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя