Главная Приложения Microsoft Office для iOS в марте 2013

Microsoft Office для iOS в марте 2013

0

Про Office для iPad и iPhone ходило много слухов. Но компания Microsoft хранила гордое молчание и не собиралась раскрывать своих планов на будущее. Теперь же по заявлениям пресс-секретаря Microsoft, компания планирует релиз версий Office для iOS в начале 2013 года.

Office Mobile появится в качестве бесплатного приложения. Для его использования понадобится аккаунт Microsoft, как, и для SkyDrive или OneNote. После выхода первой версии пользователи смогут только просматривать Word, PowerPoint и Excel документы. Что бы добавить возможность редактировать пользователям iOS придется приобрести подписку Office 365.

microsoft office for iphone, ipad, ipod

Microsoft разрешит пользователям iOS приобрести подписку Office 365 прямо из приложения. Как сообщает компания, мобильное приложение не унаследует всех возможностей десктопных родителей.

Из недавнего пресс-релиза дочерней компании Microsoft, базирующейся в Чешской республике, стало известно, что Office Mobile для iOS увидит свет в марте 2013. Но, согласно последним сведениям, релиз Office Mobile для iOS состоится во второй половине февраля или в начале марта. Думаю, для пользователей, которым необходим Office на их мобильных устройствах ждать осталось не долго.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя