Главная Приложения Flipboard добавил удобный просмотр iBookstore

Flipboard добавил удобный просмотр iBookstore

0

Для любителей завалиться на диван и полистать что-нибудь интересное на iPad (а признаемся, для чего нужен iPad, если не для этого) Flipboard давно уже стал незаменимым приложением. Электронный журнал автоматически сверстает вам набор отличных статей из своих собственных источников или из ваших аккаунтов в соц сетях. Количество партнёров сервиса постоянно увеличивается, и на днях разработчики заручились поддержкой самой Apple — в Flipboad добавилась возможность полистать каталог iBookstore.

Одной из основных проблем книжного магазина Apple часто называют не самую удобную навигацию. Если вы знаете, что вы ищете, то найдёте это без проблем, а вот решите просто так полистать интересные книжки — и дальше топ 100 бестселлеров вряд ли уйдёте. Да и новостные сайты, мягко говоря, не уделят новинкам книжного рынка такого же внимания, как приложениям. Flipboard стремится решить эту проблему — теперь вы сможете полистать один из 25 разделов магазина, вроде «Бестселлеров», «Художественной литературы» или «Кулинарных книг», а понравившиеся добавить на главный экран. У каждой книжки можно легко прочитать описание, и лишь один минус — для покупки вас перекинет обратно в интерфейс iBookstore.

Единственная ложка дёгтя здесь попадёт в бочку к отечественным пользователям — в России iBookstore пока что официально недоступен, поэтому купить книжки у Apple смогут лишь владельцы американских аккаунтов или ещё тех 50 стран, где действует iBookstore

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя