Главная Устройства В Online Apple Store появилась гитара

В Online Apple Store появилась гитара

0

В компании Apple продают большое множество собственных продуктов. Вот только полки онлайн-магазина огромны и места хватает не только на устройства с эмблемой надушенного яблока, но и на продукты от других сторонних производителей, которые с радостью сотрудничают с компанией. Именно таким образом в магазин и попала электрогитара.

В Online Apple Store появилась гитара

На суд пользователей представлена гитара Squier Fender Stratocaster от мировой компании Fender, которая выпускает огромное количество самых разных гитар под собственной маркой. Но особенность той гитары, которая попала в Apple Store — это её дружба с iOS-устройствами. Дело в том, что USB версия уже давно представлена на рынке, а для iOS ничего подобного пока не было. Fender первой представила достойный вариант, который обладает переходником на 30 пиновый разъем. Довольно странно, что нам показали не вариант с Lightning Connector, но ведь всегда можно купить переходник, благо у Apple их большое множество.

В Online Apple Store появилась гитара

Возможности:

  • Регулировка громкости звука
  • Регулировка громкости тона
  • Регулировка громкости звука в наушниках
  • Стандартный вход для гитары
  • Стандартный 3,5 мм вход для наушников
  • USB вход

Новая Squier Fender Stratocaster позиционируется как гитара, которая отлично подружится с родным приложением Apple GarageBand, где сразу можно записать песню или просто побаловаться. Стоит устройство $199 в США. На территории СНГ подобное устройство также можно приобрести, но уже за цену на порядок выше. Так, интернет-магазины просят около $350 за вариант для iOS-устройств. Если гитара для iPad вам не нужна, а хочется чего-то попроще, можно взять вариант только с USB. Опять таки, устройство можно найти в наших краях менее, чем за две сотни американских долларов.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя