Главная Видео Новые рекламные ролики iPhone 5

Новые рекламные ролики iPhone 5

0

Компания Apple только что представила два новых рекламных ролика, посвященных iPhone 5. Первая была сделана специально ко дню Благодарения, а вторая рассказывает нам про чудесную технологию подавления шума во время звонка.


Первая реклама называется «Индейка» и как вы уже смогли догадаться посвящена она дню Благодарения, который празднуется в Америке. В ролике так же упоминается технология Photo Stream, с помощью которой можно делиться фотографиями с близкими. Как с юмором заявляет реклама «… делиться фотографиями в Photo Stream as easy as pie» (проще простого — так же просто, как пирог, если дословно)». A затем следует забавная ремарка «Ммм а вот и пирог».

Вторая реклама называется «Оркестр». Больше всего внимания в ней уделено микрофону в iPhone 5, с помощью которого подавляются внешние шумы, например такие как оркестр. По заявлениям Apple, даже если целый симфонический оркестр будет играть рядом с вами, благодаря функции шумоподавления, вы все равно сможете услышать, что говорит собеседник. И не придется просить дирижера сделать звук потише.

Что вы думаете об этих двух роликах? Сумела ли Apple вернуться к своей классической рекламе или всё осталось на уровне рекламы про гениев?

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя