Главная Новости Новый iMac в продаже с 30 ноября

Новый iMac в продаже с 30 ноября

0

Во время анонса новых супер тонких iMac, нам ничего не сказали о сроках начала поставок, ограничившись фразой «позже, в этом году». Новостей не было и спустя довольно приличный промежуток времени, в связи с чем многие «эксперты» и вовсе перенесли дату начала продаж новых iMac на первые месяцы 2013 года. Благо этому не суждено сбыться, Apple официально объявила, что продажи стартуют буквально через пару дней, в эту пятницу, 30 ноября.

Новый iMac в продаже с 30 ноября

Новые iMac можно будет купить в online Apple Store, в обычных оффлайновых магазинах Apple, а так же у огромной армии всевозможных реселлеров, хотя ожидать появление iMac в неприоритетных странах уже 30 ноября, все же не стоит. Наверняка, как всегда будет несколько волн запуска, в какую из них попадет Россия сказать сложно, но, наверняка, это произойдет не раньше первых чисел 2013го.

Что касательно цен, то тут сюрпризов нет, как и данных по прочим странам, за исключением США. Так модель с экраном в 21.5 дюйма, четырехъядерным процессором Intel i5 2,7 ГГц и графическим процессором NVIDIA GeForce 640M будет доступна по цене в $1299. Модель с четырехъядерным процессором Intel i5 с тактовой частотой 2,9 ГГц и графическим процессором NVIDIA GeForce 650M обойдется в $1499. А за самую старшую модель с 27 дюймовым экраном, четырехъядерным процессором Intel i5 с тактовой частотой 2,9 ГГц и графическим процессором NVIDIA GeForce GTX 660M придется выложить аж $1799. Интересно узнать приблизительные цены на старте продаж в РФ? Прибавляете 30-40%, вряд ли ошибетесь.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя