Главная Игры Игра Pudding Monsters от создателей Cut the Rope

Игра Pudding Monsters от создателей Cut the Rope

0

ZeptoLab, российский разработчик популярной игры для iOS – Cut the Rope, анонсировал свое новое детище, получившее название Pudding Monsters. Из непродолжительного тизера пока сложно сделать вывод о том, как в действительности будет выглядеть геймплей. Но уже известно, что небольшие монстры будут переходить с уровня на уровень, преследуя некую поставленную цель.

Как бы то ни было, по прошествии двух недель, а именно 20 декабря, можно будет увидеть, как же игра выглядит на самом деле. Стоит отметить, что Cut the Rope была представлена при поддержке издательства Chillingo, но к новейшей игре эта компания не будет иметь никакого отношения.

Это довольно-таки интересное решение, поскольку большинство разработчиков предпочитают сотрудничать с Chillingo, к примеру 11 Bit Studios заключила соглашение и издателем в отношении ряда игр. В свою очередь представители ZeptoLab решили обходиться без сторонней помощи, и если судить по трейлеру, то игра, по-видимому, будет не менее интересной, чем Cut the Rope!

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя