Главная Приложения YouTube для iOS, теперь с поддержкой iPhone 5 и AirPlay

YouTube для iOS, теперь с поддержкой iPhone 5 и AirPlay

0

Google уже обновила Gmail для iPhone и iPad, настала очередь еще одного популярного приложения под iOS. Теперь официальное приложение от Google для просмотра роликов YouTube оптимизировано под iPhone 5 и iPad, а так же получило поддержку AirPlay.

Версия YouTube для iPad практически идентична варианту для iPhone: в левой части экрана расположена боковая колонка, предоставляющая быстрый доступ к настройкам профайла, подпискам и категориям YouTube. Каждое видео сопровождается списком похожих видео, а так же описанием и полем для комментариев.

Обновление YouTube доступно для iOS с поддержкой AirPlay

Помимо оптимизации под iPhone 5 и iPad, YouTube теперь поддерживает AirPlay, благодаря чему пользователь может транслировать потоковое видео на Apple TV или другой девайс, поддерживающий AirPlay. Среди прочих особенностей обращает на себя внимание возможность открытия гида каналов нажатием логотипа YouTube, а также возможность добавления и удаления видеозаписей из плейлистов. По ссылкам, добавленным к описанию видео, теперь можно переходить на веб сайты и другие ролики.

Обновление YouTube доступно для iOS с поддержкой AirPlay

Все же самым главным в этом обновлении является поддержка iPad, и, по-видимому, большая часть пользователей выберет именно планшетник для просмотра видеозаписей на глобальной видеохостинге нежели iPhone.

Обновление YouTube доступно для iOS с поддержкой AirPlay

Версия: 2.1
Разработчик: YouTube
Ссылка: App Store (бесплатно)

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя