Главная Приложения Рождественское приложение от Apple

Рождественское приложение от Apple

0

Как и все в этом мире, компания Apple любит Новый год и собирается встречать его уже согласно старой традиции, запуская свое фирменное приложение. Приложение «12 дней Рождества» уже совсем скоро обновится и будет доступно для всех пользователей iPad, iPhone и iPod touch.

Рождественское приложение от Apple

Если кто не знает, Apple любит дарить подарки. Пусть и совсем небольшие, но все же подарки. Так, каждый год, мы с друзьями идем в баню, Apple начинает марафон, который длится на протяжении 12 дней. Начиная с 26 декабря и до 6 января, в App Store будет появляться гора программ, игр, музыки и фильмов, которые можно будет загрузить совершенно бесплатно. В эти 12 дней, как поговаривают бывалые пользователи техники Apple, можно сэкономить много денег.

На протяжении 24 часов, каждый выбранный продукт будет доступен бесплатно, включая приложения, музыку, фильмы, эпизоды сериалов, клипы и даже книги. Для того, чтобы всегда быть в курсе событий, программа автоматически присылает уведомления с акциями.

К сожалению, не все обходится без ложки дегтя. Приложение отлично работает в Европе и уже несколько лет в Канаде. А вот владельцам американского аккаунта будет обидно — из-за разных лицензий Apple не может включить это приложение у себя на родине. Оглядываясь на подобный ход событий, нужно будет бегом заводить русский аккаунт: тут ведь и iTunes Store появился.

Конечно же, новая игра  — не самый крутой подарок, но согласитесь, сэкономить несколько долларов — святое дело.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя