Главная Аксессуары Bose и Philips представили колонки с поддержкой Lightning

Bose и Philips представили колонки с поддержкой Lightning

0

Осенью этого года страшный сон производителей аксессуаров для продуктов Apple стал реальностью. Сразу все линейки устройств перешли на новый разъем — Lightning, тем самым вынудив производителей разрабатывать новые версии своих продуктов. Компании Bose и Philips одними из первых выпустили на рынок колонки с поддержкой нового стандарта Apple.

Bose — SoundDock

Нельзя сказать, что решение от Bose совсем новое. Это переработанный аксессуар, в который вместо старого разъема поставили новый, специально для поддержки Lightning, в результате чего мы получили SoundDock Series III. Портал imore.com, проводивший тест музыкальной системы уверяет, звук просто таки фантастический.

Bose і Philips представили колонки с поддержкой Lightning

Сам по себе SoundDock достаточно компактный, чтобы переносить его из комнаты в комнату. Так что пользователь запросто может использовать его там, где находиться сам. Несмотря на небольшие размеры, устройство удивляет функционалом. Работает устройство от розетки, при этом заряжая iPod или iPhone.

Если же вам понравился дизайн, но гаджета от Apple у вас пока нет, есть возможность подключить другие устройства через стандартный аудио выход. Для контроля музыкой предусмотрен пульт дистанционного управления, который позволяет не просто переключать музыку, но и работать с плейлистами.

Стоит такое чудо $250. Получается не совсем бюджетный вариант, но как утверждают ребята из imore.com, дело того стоит: звук вполне приличный, а опыт компании Bose в создании звуковых решений серьезный и позволяет компании постоянно совершенствоваться.

Philips

Компания решила не мелочиться и наступает сразу по всем фронтам. Ребята из 9to5mac.com побывали на презентации, где Philips представила сразу 4 разных вида колонок, с поддержкой нового Lightning. Мы вкратце расскажем о каждом из них.

Philips Lifestyle Music System — элегантный и тонкий дизайн, который будет эффектно смотреться в каждом современном интерьере. Для зарядки и воспроизведения музыки, устройство использует мощный Lightning док. Более того, система включает в себя CD-проигрыватель и FM-радио. Единственный минус — это размеры самих колонок: они подойдут лишь для индивидуального использования.

Bose і Philips представили колонки с поддержкой Lightning

Philips Portable Docking Speaker — достаточно тонкий и компактный, чтобы поместиться в сумку, Philips называет его прекрасным устройством для воспроизведения глубоких басов. Также пользователь получает возможность настроить звук под себя, указывая параметры частот. Больше всего ценности представляет встроенная батарея, которая подарит 8 часов воспроизведения музыки в любом месте.

Bose і Philips представили колонки с поддержкой Lightning

Philips Room to Room Docking Speaker — устройство, которое соединяет в себе док станцию и довольно мощные колонки, всем любителям басов стоит обратить внимание именно на него.

Bose і Philips представили колонки с поддержкой Lightning

Philips Bedroom Docking Speaker — нужно отметить невероятный дизайн, который позволяет заполнить звуком сразу всю комнату. Часы на экране автоматически синхронизируются с iOS-устройством, а значит настраивать время в ручную не придется. Кроме того, устройство имеет дополнительный USB разъем, что позволит заряжать сразу два устройства.

Bose і Philips представили колонки с поддержкой Lightning

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя