Главная Игры Вышла бесплатная версия Angry Birds Star Wars

Вышла бесплатная версия Angry Birds Star Wars

0

Как мне кажется, сейчас уже просто не осталось равнодушных к разработкам финской компании Rovio. Оригинальные Angry Birds до сих пор пользуются огромной популярностью. Миллионы пользователей каждый день используют рогатку и запускают птиц, либо уже бороздят просторы вселенной, а последнее время машут световыми мечами. Чтобы подзадорить интерес к бренду и к самим играм Rovio создала кучу мелких аксессуаров, начиная от плюшевых игрушек и заканчивая целым парком развлечений, а «вербует» миллионы новых поклонников с помощью бесплатных версий игр. Именно для тех, кто сомневался и хотел попробовать всё сам у Rovio вышла Angry Birds Star Wars Free.

Конечно за нулевой ценник придется платить, рекламой вас бомбардируют буквально всюду. Но, чтобы понять, стоит ли покупать полую версию можно пройти все 12 доступных этапов в саге Star Wars Free. В игре присутствует по 4 локации на Татуине, Звезде Смерти и планета Хот. Игра, как и ее платная версия уже оптимизирована под экран Retina и имеет поддержку iPhone 5.

Существует две отдельные версии игры: для iPhone и для iPad. Если вы сомневаетесь, стоит ли покупать Angry Birds Star Wars, то бесплатная версия должна разрубить световым мечем все ваши сомнения. Да прибудет с птицами сила.

Бесплатная версия Angry Birds Star Wars

Версия: 1.0.0
Разработчик: Rovio
Ссылка: iPhoneiPad (бесплатно)

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя