Главная Новости В России стартовали продажи Apple TV и iPad mini с 4G

В России стартовали продажи Apple TV и iPad mini с 4G

0

Компания Apple, после запуска на территории России самого привлекательного, в плане ценовой политики, iTunes Store на земле, продолжает экспансию на рынок. Вместе с iPhone 5, iPad и iPad mini на рынок официально выходит Apple TV.

Начались продажи Apple TV в России + привезли iPad mini с 4G

Несмотря на то, что «хобби» компании уже довольно давно продается в мире, «белые» устройства приехали в РФ только вчера. Интернет-издание «РИА-Новости» сообщает, что небольшими партиями гаджет поставляют в ряд магазинов, начиная со столицы. Постепенно он доберется и в другие города. Дефицита ждать не стоит — Apple TV не iPhone 5 или iPad mini.

Немного удивляет цена. Если на старте продаж на iPhone 5 цену сбрасывали, то здесь все наоборот. Такое ощущение, будто производители решили отыграться на покупателях. В то время, как в США цена на устройство уже несколько лет остается на уровне $99 за штуку, в России гаджет продается за 5.290 рублей. Объяснений сему феномену нет.

Начались продажи Apple TV в России + привезли iPad mini с 4G

Другим позитивным моментом стало то, что в Россию наконец-то привезли iPad mini с 4G. Вот уже как несколько дней на полках интернет-магазинов можно найти mini всех конфигураций, где рядом с Wi-Fi будет красиво написано «+Cellular». Цены от магазина к магазину не отличаются (речь об официальных продавцах):

  • iPad mini 16 Гб Wi-Fi + Cellular — 19.990 рублей.
  • iPad mini 32 Гб Wi-Fi + Cellular — 23.990 рублей.
  • iPad mini 64 Гб Wi-Fi + Cellular — 27.990 рублей.

В наличие модели белого и черного цветов.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя