Главная Новости Закрытие Installous и смежных проектов

Закрытие Installous и смежных проектов

0

Для тех пользователей техники Apple, кто любил использовать джейлбрейк, наступили не лучшие времена. На данный момент хакеры так и не смогли найти лазейки в iOS 6, чтобы взломать систему, а значит, им остается либо сидеть на iOS 5, либо переходить на использование лицензионного контента. Вместе с проблемами по джейлбрейку, отходят от дел и репозитории. 

Installous больше нет!

Команда Hackulous, детищем которой и был Installous, на страницах своего блога сообщила о закрытие проекта, который сегодня постепенно затухает и теряет своих пользователей.

Спокойной ночи, милый принц.

Нам очень грустно сообщать, что проект Hackulous закрывается. После стольких лет, наше сообщество начинает стагнировать, а форумы становятся похожими на города-призраки. Довольно трудно содержать их онлайн и заниматься модерированием в полную силу, даже несмотря на старание наших сотрудников. Мы от всего сердца благодарим вас за поддержку на протяжение стольких лет и надеемся, что вскоре мы увидим новые, не менее великие, сообщества.  

С любовью,
Команда Hackulous.

Подошел к завершению еще один проект, ставший историей. Кто знает, возможно Apple все таки удастся взять вверх над пиратским контентом.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя