Главная Игры Бесплатное приложение дня: Blueprint 3D

Бесплатное приложение дня: Blueprint 3D

0

Праздники закончились, люди постепенно втягиваются в рабочую рутину, и кто-то наверняка уже пришёл в офис или на учёбу и выполняет очередную серию монотонных чертежей. А вот пользователям iOS чертежи могут доставить немало удовольствия благодаря отличной игрушке Blueprint 3D от FDG Entertainment. Интересная головоломка представляет кошмар всех школьников в удивительно оригинальном виде, и, более того, сегодня её можно скачать абсолютно бесплатно.

В основе игры лежат так называемые «взорванные» чертежи — детализированные трёхмерные изображения, где отдельно показаны все детали объекта, однако здесь игрокам придётся работать не с настоящими техническими устройствами, а с рисунками, сгруппированными в тематические группы: архитектура, животные и т.д. Вращая чертёж одним или двумя пальцами, необходимо найти такую точку обзора, с которой, казалось бы, разрозненные детали волшебным образом сложатся в нужное нам изображение. Естественно, чем быстрее пройден уровень, тем больше мы получаем очков. Кроме того, отличную новую функцию принесла вышедшая прошлой осенью версия 2.0 — теперь любую свою фотографию можно превратить в головоломку, что по сути, позволяет бесконечно создавать новые уровни.

Пообещав сделать Blueprint 3D бесплатным на денёк, разработчики, раздают его уже второй день — очевидно, соблазн побыть в десятке самых популярных приложений оказался слишком велик. Однако акция может закончиться в любую минуту, поторопитесь!

Перейти в App Store

Версия: 2.0 (iPhone/iPad)
Разработчик: FDG Entertainment
Ссылка: iPhone (Бесплатно) и iPad (Бесплатно)

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя