Главная Аксессуары Mummy Case для iPad mini и iPod nano (CES 2013)

Mummy Case для iPad mini и iPod nano (CES 2013)

0

В славном городе Лас-Вегас несколько дней тому назад началась CES 2013 — всемирная выставка достижений сотен компаний со всего мира. Разработчики представляют новые технологии, процессоры, чипы, смартфоны, компьютеры, чехлы, устройства – тысячи разных продуктов. Мы постараемся показать то, что может заинтересовать пользователей техники Apple.

Mummy Case для iPad mini и iPod nano (CES 2013)

Компания Loop Attachments на CES 2013 представила пользователям свои фирменные чехлы для новых устройств в линейке Apple. За последнее время таковых было два: iPad mini и iPod nano (вариант для iPhone 5 был представлен ранее).

Чехол выполнен из высококачественного силикона, который обещает защищать устройство от всевозможных механических повреждений. Производители обещают, что защитить гаджет также удастся от пыли, грязи и влаги (это не значит, что устройство можно ронять в воду).

Mummy Case для iPad mini и iPod nano (CES 2013)

Сам чехол для iPad mini построен таким образом, чтобы оставить открытым логотип компании, а также место, куда крепится Smart Cover. Таким образом мы получаем тандем из двух защитных устройств, дополняющих друг друга.

Вместе с чехлом для iPad mini, было продемонстрировано решение для iPod nano нового поколения. Чехол не столько защищает, сколько добавляет недостающую функцию для спортивного плеера – клипсу: теперь его легко можно прицепить к футболке.

Mummy Case для iPad mini и iPod nano (CES 2013)

Цены на чехлы для iPad mini пока не разглашаются, но в продажу они поступят ровно через месяц. Чехол для iPod nano стоит $20, и уже доступен для предварительного заказа, который можно сделать на официальном сайте компании.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя