Главная Аксессуары Обзор интересных новинок с CES 2013

Обзор интересных новинок с CES 2013

0

В славном городе Лас-Вегас несколько дней тому назад началась CES 2013 – всемирная выставка достижений сотен компаний со всего мира. Разработчики представляют новые технологии, процессоры, чипы, смартфоны, компьютеры, чехлы, устройства – тысячи разных продуктов. Мы постараемся показать то, что может заинтересовать пользователей техники Apple.

(1) Обзор интересных новинок с CES 2013

1) Cocoon IQ – носим гаджеты удобно

Компания Cocoon на CES представила свой обновленный рюкзак для ношения огромного количества самых различных гаджетов и периферии. Большой карман для 15-дюймового MacBook Pro, а также дополнительное отделение для остальной техники с удобными зажимами, которые держат технику крепко, и не дают ей разлетаться по всему рюкзаку.
Цена такого чуда — $79.99, начало продаж – весна. Отличное решение для людей, которые носят с собой много техники.

2) Hitcase – невероятно крепкий чехол для iPhone

Компания Hitcase в этом году представила покупателям новую версию своего «бессмертного» чехла для iPhone 5. Чехол способен защитить iPhone от ударов, а также предоставит ему защиту от воды на глубине до 10 метров. При этом, все порты останутся живы и будут стабильно работать.
Для людей, которые занимаются активным отдыхом, вариант просто идеальный. Правда цена немного пугает — $129.

3) The Pogo Connect – стилус для iPad

Выбирая стилус для своего планшета, у пользователя есть несколько вариантов, но все они меркнут перед Pogo Connect. Он невероятно чувствителен и обладает несколькими уникальными функциями.
Одной из таких является функция «Отменить». Она находится прямо на стилусе, поэтому нет необходимости тыкать пальцем по экрану. Связывается устройство и планшет посредством Bluetooth. Цена не маленькая — $79.95.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя