Главная Слухи Apple выпустит iPhone с диагональю 4.8 дюйма

Apple выпустит iPhone с диагональю 4.8 дюйма

3

Весьма забавный слух появился вчера на большинстве западных сайтов, которые в свою очередь почерпнули информацию из китайской газеты China Times. Согласно последним, в этом году все перевернется с ног на голову, и обвинять в плагиате будут не Samsung, а Apple.

(Слухи) Apple выпустит iPhone с диагональю 4.8 дюйма

А все дело в новом iPhone, который может получить дисплей диагональю 4.8 дюйма. Еще более невероятно звучит название нового iPhone – iPhone Math. Ребята с портала cultofmac.com поговаривают, что возможно это ошибка, и называться гигантский iPhone будет iPhone Plus. Приятней от этого не становится.

Странности на этом не заканчиваются. Китайцы сообщают, что в 2013 году Apple покажет рынку сразу три новые модели iPhone, каждая из которых будет обладать своим преимуществом. Так, в июле мы увидим iPhone Math с огромным экраном, и немного улучшенный iPhone 5S. Каждый из гаджетов получит совершенно новую улучшенную камеру на 8 мегапикселей.

А вот несколько месяцев спустя – ближе к Новому Году – Apple представит еще один iPhone. Название в China Times не придумали, но особенностью девайса будет фантастическая камера на 12 мегапикселей.

Три iPhone в один год – довольно непростое решение для руководства из Купертино, но китайские авторы решили добить рынок еще одним заявлением: Apple также запустит в производство свой собственный телевизор прямо перед Новым Годом. Если, конечно, сроки не будут сорваны.

Если брать во внимание мнение блогеров, то большинство из них негативно относится к идеи экрана побольше. Можно себе только представить, как «радостно» станет разработчикам на душе, когда им нужно будет выпускать сразу три версии приложений: на экраны в 3.5, 4 и 4.8 дюйма. К тому же, Apple всегда была приверженцем того, чтобы управлять устройством было комфортно одной рукой. В случае с iPhone Math это будет невозможно.

3 Комментариев

  1. Держать устройство будет привычно тем, кто приобретает те же «фаблеты», а это ещё одна ниша рынка. По мере популяризации айфона путём незаметной пропаганды потребителями, всё встанет на свои места.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя