Главная Игры Temple Run 2 загрузили 20 миллионов раз

Temple Run 2 загрузили 20 миллионов раз

0

Прошло совсем немного времени с тех пор, как Imangi Studios запустили продолжение своей легендарной игры, Temple Run 2. За этот короткий срок (меньше недели) игра набрала более 20 миллионов загрузок. Для того чтобы занять первое место в списке лучших бесплатных приложений, Temple Run 2 потребовалось всего 8 часов. Интересно, что столько же времени понадобилось, чтобы занять вторую строчку в списке приложений, генерирующих больше всего прибыли. Неплохо для бесплатной игры, не правда ли?

Temple Run 2

«Мы были потрясены реакцией наших поклонников», — говорит Кит Шиферд (Keith Shepherd), со-основатель Imangi. «Мы поражены, насколько сильно игроки хотят проводить свое время во вселенной Temple Run, и мы надеемся расти и развиваться, чтобы расширить и улучшить игру в течение следующих месяцев».

Шиферд и его жена, Наталия Лукьянова, основали Imangi Studios на заре появления App Store, представив игру Word Squares маленькой, но преданной аудитории, с этого и началось их шествие к будущей славе. Некоторые другие их мобильные игры так же имели какой-то небольшой успех (к примеру, Max Adevnture и Harbor Master), но он никак не может пойти в сравнение с оригинальным Temple Run и его продолжением.

Действие в Temple Run 2 происходит в новом захватывающем мире с извилистыми дорогами, холмами, долинами и огромными обезьянами, преследующими игрока. Пара неверных поворотов и все, конец игры и начало обеда для обезьян. Графика была сильно улучшена, можно сказать, что игра принесла в мир iOS что-то, сравнимое по качеству с консольными хитами. Чуть позже (на этой же неделе) ожидается выход Android-версии.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя