Главная Приложения Приложение Reactions добавит эмоций в ваши снимки

Приложение Reactions добавит эмоций в ваши снимки

0

Джордж Хотз (George Hotz), известный армии его виртуальных поклонников как «geohot» — небезызвестный хакер, которому первым удалось разблокировать (сделать возможным работу со всеми операторами связи, а не одним) iPhone и игровую приставку Sony PS3. Многие о нем уже успели позабыть, но он дал о себе знать, заявив о выпуске своего нового приложения.

geohot

Оно называется Reactions и на данный момент находится на рассмотрении в Apple. Идея относительно простая, но что-то в ней есть… Приложение позволяет снимать и отправлять фотографии.

Сегодня огромное кол-во людей делятся фотографиями в Instagram, Twitter и Facebook. Цель Reactions — не конкурировать с этими сетями. Приложение снимает ваше лицо на фоне того, что вы видите своими глазами в данный момент. Таким образом, одновременно задействованы как фронтальная, так и задняя камеры. Так что теперь друзья будут видеть не только то, что находится перед вами, но и ваши чувства и эмоции. Все-таки не всегда слова способны передать то, на что способно выражение лица.

Есть, кстати, и элемент внезапности. Reactions автоматически отправит вашу фотографию везде, куда может, если вы не успеете нажать на экран в течение 3 секунд после захвата снимка. Так что это приложение можно назвать полной противоположностью тех, к которым мы уже привыкли, где нам дается время на то, чтобы исправить все недочеты, обрезать как следует, применить фильтры и т. д.

Вместо того чтобы разрабатывать что-то для любителей джейлбрейка (чего его фанаты и желают), Хотз решил пойти по официальному пути и начать разрабатывать для App Store. Говорят, Хотз ведет разработку социального приложения еще со времени работы в Facebook. Он точно знает, куда идет.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя