Главная Устройства Apple запускает на рынок iPad 4 с 128 Гб памяти

Apple запускает на рынок iPad 4 с 128 Гб памяти

1

В последние несколько дней по интернету прокатилась волна слухов, будто бы Apple готовит устройство, которое получит 128 Гб памяти. Изначально речь шла о запуске iPhone 5S и iPad 5 с хранилищем побольше, но Apple сама все опровергла, неожиданно объявив о скором запуске все того же iPad 4, с увеличенным объемом памяти.

Apple запускает на рынок iPad 4 с 128 Гб памяти

На официальном сайте компании появился пресс-релиз, в котором открыто сказано о запуске iPad четвертого поколения, который снабдят хранилищем на 128 Гб. На рынок поступят модели с Wi-Fi и Wi-Fi+Cellular. Все для того, чтобы пользователи могли загрузить себе еще больше музыки, фильмов, игр и приложений.

Свое слово сказал и Фил Шиллер:

Оглядываясь на 120 млн. проданных iPad, становится видно, что люди по всему миру любят iPad, и каждый день они находят море возможностей для работы, обучения или игры именно на планшете, а не на их старом PC. C удвоенным количеством памяти, и возможностью выбирать из 300 000 доступных приложений для iPad, появляется еще больше причин использовать именно iPad для работы и отдыха.

На сегодняшний день iPad использует 85% компаний из списка Fortune 500, а также люди с самыми разными профессиями: врачи, пилоты, музыканты. Выпустив планшет с большим количеством памяти, Apple сможет убить двух зайцев одним выстрелом: даст возможность людям получить больше места, а также заработает дополнительные деньги – маржа здесь будет повыше.

В продажу устройство поступит 5 февраля.

Цена: 

  • $799 — iPad 4 Wi-Fi 128 Gb
  • $929 — iPad 4 Wi-Fi+Cellular 128 Gb

1 комментарий

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя