Главная Новости Утилита для непривязанного джейлбрейка iOS 6 анонсирована официально

Утилита для непривязанного джейлбрейка iOS 6 анонсирована официально

0

Все меньше времени остается до выхода непривязанного джейла (jailbreak) для iOS 6, на ровне с тем, все меньше остается сомнений касательно его реальности. Свежесозданная команда iOS хакеров Evad3rs (участники всем известные MuscleNerd, planetbeing, pimskeks и pod2g) сегодня утром выкатила сайт будущей утилиты для джейлбрейка, имя которой evasi0n. На сайте, помимо уже известной общей информации о грядущем, есть так же небольшой FAQ и возможность отблагодарить авторов хрустящим долларом.
Утилита для непривязанного джейлбрейка iOS 6 анонсирована официально
Сейчас авторы заканчивают работы над интерфейсом будущей утилиты и проводят последние тесты, ведь список устройств и поддерживаемых ОС довольно внушительный: джейлу подвержены все совместимые с iOS 6 устройства, утилита будет доступна для пользователей Mac OS, Windows и Linux. Сам взлом обещает быть очень простым процессом, который займет не более 5ти минут.

Напомним, что выход evasi0n запланирован на это воскресенье (3 февраля), во избежание перегрузок сайта самого проекта рекомендуем воспользоваться альтернативными ресурсами для загрузки утилиты. Инструкция (на русском) и зеркало для загрузки будет в том числе и на AppleMix.ru. О подготовке вашего устройства к будущему джейлбрейку вы уже сейчас можете почитать в нашем материале — Как подготовиться к непривязанному джейлбрейку iOS 6.1.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя