Главная Новости Джейлбрейк раскрыл одну из будущих функций iOS

Джейлбрейк раскрыл одну из будущих функций iOS

0

Джейлбрейк, как бы мы к нему не относились, несет в себе не мало полезного. И речь не только о твиках и полном контроле над своим девайсом. Зачастую доступ к файловой системе позволяет найти немало скрытого функционала, а иногда даже приоткрыть тайну над новшествами будущей версии iOS.

Джейлбрейк раскрыл одну из будущих функций iOS

О возможном запуске радио от Apple мы уже писали, теперь нашлось и подтверждение работ над сервисом потокового вещания. Один из исследователей обнаружил в iOS 6.1 ряд ранее неизвестных значков, недвусмысленно намекающих на функцию радио в будущих версиях Music.app.
Джейлбрейк раскрыл одну из будущих функций iOS
Интересен и тот момент, что в названии иконок есть слово «Buy» («Купить»), явно указывающее на то, что радио будет доступно по платной подписке, по аналогии с Pandora и Spotify. Базовый же функционал, вполне возможно, будет бесплатный. Больше никаких данных нет. Напомним лишь, что ранние слухи указывали на запуск радио от Apple не ранее чем во втором квартале 2013 года. Что весьма логично, если предположить, что сервис будет запущен вместе с iOS 7.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя