Главная Приложения Homes Collection — как купить дом в Италии?

Homes Collection — как купить дом в Италии?

0

Многие скажут — что толку в электронном журнале? От дождя им не укрыться, в жаркий день не пообмахиваться, и муху ведь назойливую «айпадом» колотить не станешь. На это мы им легко ответим немалым списком достоинств: можно хранить на одном устройстве десятки номеров, получить свежий номер сразу же в день выхода, да и сам номер может вместить немало дополнительных материалов, среди которых могут быть бонусные статьи, видеоролики и интерактивные элементы. К счастью, всё больше издательств понимает перспективы электронных версий, и сегодня к нам на обзор попала iPad-версия журнала «Homes Collection» — специализированного издания для покупателей зарубежной недвижимости.

Однако, не стоит закрывать статью, если вы в первый раз слышите об идее покупки недвижимости за границей — статьи в Homes Collection затрагивают не только аспект риэлтерской деятельности. Здесь можно найти и много статей общестрановедческой тематики — об особенностях менталитета, «трудностях перевода», возможностях трудоустройства и открытия бизнеса, путешествиях и т.д. Ну а учитывая, что iPad-версия журнала распространяется бесплатно, с ним вполне можно скоротать несколько вечеров за чтением интересных статей и рассматриванием красочных фотографий.

Те же, кем уже овладела идея приобретения недвижимости за рубежом, несомненно найдут в Homes Collection то, что ищут. Причём именно в рекламной части (т.е. каталоге предложений от агентств недвижимости и застройщиков) сосредоточены основные интерактивные элементы. Добавлены они сюда не просто «для галочки» — помимо простого перехода на сайт компании, здесь можно посмотреть фото- и видеогалереи объектов, посмотреть их планировку или положение на карте. Кроме того, простым нажатием кнопки можно задать вопрос эксперту.

Естественно, как и любое специализированное издание, Homes Collection не обязательно понравится всем и каждому, однако, благодаря стараниям редакции, журнал насыщен не только риэлторскими предложениями, но и интересными статьями о путешествиях и интересных особенностях жизни в других странах. Homes Collection выходит раз в два месяца, и на бесплатную версию для iPad можно подписаться хотя бы из любопытства. А там уже, глядишь, и домик в Испании не будет казаться чем-то удивительным.

Перейти в App Store

Версия: 1.0.4 (iPad)
Разработчик: Appreak
Ссылка: iPad (Бесплатно)

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя