Главная Игры Бесплатное приложение дня: Great Big War Game

Бесплатное приложение дня: Great Big War Game

0

Когда сразу несколько сайтов признают Great Big War Game мобильной игрой года, мобильной стратегией года и включают её в 50 лучших игр года, есть повод задуматься о покупке. Когда же Great Big War Game становится бесплатной на пару дней, поводов не скачать её и вовсе не остаётся.

Great Big War Game принадлежит к не столь популярному сегодня жанру пошаговых стратегий. Однако это не должно вас пугать — вся прелесть игры как раз и заключается в том, что она подаёт традиционно сложный для новичков жанр в удивительно приятной и весёлой обработке. Great Big War Game удаётся найти тот баланс, при котором игра требует от игрока некой работы мысли, но при этом вам не придётся тратить несколько часов для того, чтобы пройти обучение, и даже 10 минут в игре позволят неплохо ей насладиться. Естественно, есть здесь и обязательный для стратегий сетевой режим — на него уже можно потратить немало часов, но это совсем другая история.

P.S. После горячего приёма на iOS и Android, студия Rubicon решила портировать Great Big War Game на Windows RT (читай — MS Surface). За первую неделю в магазине приложений Microsoft игра Great Big War Game заработала ни много ни мало $83.

Перейти в App Store

Версия: 1.4.1 (Universal)
Разработчик: Rubicon
Ссылка: Universal (Бесплатно)

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя