Главная Устройства Первые фото iPhone 6 и iPhone 5S

Первые фото iPhone 6 и iPhone 5S

0

Слухи относительно обновления линейки iPhone и не думают утихать, но до сего момента были лишь предположения и домыслы, никакой конкретики. Что ж, похоже легендарная секретность Apple вновь дает сбой, т.к. в сети всплыли фото с производственной линии Foxconn, на которых довольно неплохо видно чем iPhone 6 будет отличаться от смартфонов текущего поколения.
Первые фото iPhone 6 и iPhone 5SПервые фото iPhone 6 и iPhone 5SПервые фото iPhone 6 и iPhone 5SПервые фото iPhone 6 и iPhone 5S
Безусловно фотографии могут быть подделкой, но довольно слабо вериться, что это не реальная сборочная линия, а всего лишь инсценировка или всеми любимые айфоны с 3мя симками. Хотя и этого исключать нельзя. Если же предположить, что перед нами будущие iPhone 6 и iPhone 5S, то придется констатировать тот факт, что Apple пошла на поводу у потребителя и таки представит 5ти дюймовую лопатку, которая, ко всему прочему, станет несколько тоньше. iPhone 5S при этом останется примерно в тех же рамках, так что любители комфортных размеров не останутся за бортом. Но опять же, такое положение дел мало похоже на знаменитый «Apple Way». Осталось лишь немного подождать, новые подтверждения, либо опровержения данной информации непременно появятся.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя