Главная Слухи iPhone 5s получит wi-fi модуль стандарта 802.11ac

iPhone 5s получит wi-fi модуль стандарта 802.11ac

0

Многочисленная братия поклонников Apple продолжает собирать будущий iPhone 5s по частям, пока все строиться лишь на ничем не подтвержденных предложениях. Но стоит заметить, что в случае с iPhone 5 «угадали» практически все. В этот раз речь зашла о новом модуле wi-fi.

iPhone 5s получит wi-fi модуль стандарта 802.11ac
Известно, что компания Broadcom, поставщик чипов связи для iPhone и многих других современных смартфонов, уже предлагает своим клиентам чипы с поддержкой нового стандарта 802.11ac (скорость до 1Gbit/s) Сам стандарт, к слову еще, не до конца утвержден и находится в режиме поздней бета-версии. Тем не менее, на рынке уже есть продукты оснащенные гигабитным вайфаем, речь идет о ноутбуках ASUS, именно тайваньская компания первая пустила новую технологию в массы.

То, что за ASUS последуют все ведущие игроки рынка мобильных девайсов сомневаться не приходиться, оттого идея о поддержке 802.11ac следующими ревизиями iPhone и iPad выглядит более чем разумной. А после небольшой обкатки поддержку нового стандарта наверняка получит вся линейка продуктов Apple.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя