Главная Приложения «Маленький гений» — для всестороннего развития малыша

«Маленький гений» — для всестороннего развития малыша

0

Какой родитель не мечтает о том, чтобы его ребёнок вырос гением? Но просто так этого не случится, нужно заниматься с ребёнком и всесторонне его развивать. Детские приложения для iOS могут стать в этом отличным подспорьем, и попавший к нам сегодня на обзор «Маленький гений» — не исключение.

Честно говоря, мы не перестаём удивляться, как студии Little Beetle удаётся стабильно выдавать отличные детские приложения, а потом ещё и выпускать к ним полезные обновления. С их приложениями можно выучить и буквы, и счёт, и цвета. «Маленький гений» же сочетает в себе несколько игр, развивающих логическое мышление малышей.

Вместе с главным героем, Гномиком Гениусом, мы отправляемся в игровое путешествие, на каждом этапе которого встретим четыре игры. Первая из них — классическая тренировка памяти с переворачивающимися картинками, вторая — нахождение одинаковых карточек, в третьей мы собираем пазл с животными, а в четвёртой раскрашиваем весёлую картинку. Всего путешествие гномика состоит из двенадцати этапов с постепенно повышающейся сложностью. Так, в тренировке памяти мы начинаем с шести карточек, а заканчиваем аж двадцатью!

Написать обзор «Маленького гения» именно сейчас мы решили не случайно — на прошлой неделе вышло большое обновление программы под номером 2.0. Наконец-то возможность установить «Маленького гения» получили владельцы iPhone (радостные отзывы по этому поводу уже можно почитать в App Store), а владельцев iPad порадовали поддержкой Retina-дисплеев. Кроме того, разработчики буквально-таки перелопатили приложение — они перерисовали интерфейс, улучшили навигацию и звуковое сопровождение и добавили анимационные эффекты. Ну и конечно же, не обошлось без общей оптимизации игры — «Маленький гений» без запинок идёт даже на первом iPad.

В «Маленьком гении» студии Little Beetle удалось создать действительно привлекательный набор развивающих игр, с которыми ваш малыш натренирует память, логику, внимание и общее восприятие. Постепенное возрастание уровня сложности даёт возможность наглядно следить за прогрессом ребёнка, а если вы до этого покупали другие приложения студии, то знакомая мультяшная графика позволит легко освоиться и в новой игре.

Перейти в App Store

Версия: 2.0 (Universal)
Разработчик: Little Beetle
Ссылка: Universal (99 р.)

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя