Главная Новости Начало прямых поставок техники Apple в Россию

Начало прямых поставок техники Apple в Россию

0

Ранее мы уже сообщали, что Apple зарегистрировала свою официальную компанию «дочку» на территории России — «Эппл Рус». С момента регистрации прошло прилично времени, а данных о том когда компания начнет работать на нашем рынке до сего момента не было. Томительному ожиданию пришел конец, по данным издания «Коммерсантъ» результаты прямой деятельности Apple в России мы увидим уже в ближайшем будущем.
Начало прямых поставок техники Apple в Россию
А заниматься компания, по крайней мере на первых этапах, будет ничем иным как прямыми поставками продукции! Больше никаких посредников задирающих цены, все прежние дистрибьюторы уже лишились своих прав официального импорта продукции Apple. Отныне все реселлеры должны покупать технику напрямую у «Эппл Рус» за рубли. В связи с этим растаможка и уплата всех сборов так же легка на плечи «Эппл Рус».

Нас же интересуют цены и сроки когда мы эти цены сможем наблюдать. По данным «Коммерсанта», в ближайшие 3 месяца цены должны снизиться на 3-5% от текущих показателей, а увидим мы их сразу после того, как будет распродана техника закупленная по старым ценам. Что ж остается только поздравить сограждан с таким поворотом событий, того гляди скоро напишем и о первом Apple Store на территории РФ.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя