Главная Приложения Wizee — карманный помощник по шопингу

Wizee — карманный помощник по шопингу

0

Все, у кого есть iPhone или iPad, могут легко запустить Maps (по желанию добавьте сюда приставку Google или Yandex) и найти все расположенные поблизости кафе, рестораны и торговые центры. Однако если вам хочется более подробной информации о каком-то заведении или, наоборот, открыть что-то новое для себя, в игру вступают специализированные приложения. Сегодня мы посмотрим на Wizee — приложение-гида по торговым центрам.

При запуске Wizee предложит найти ближайший к вам торговый центр (приложение работает в 10 крупных городах: Москва, Санкт-Петербург, Киев, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Самара, Воронеж, Казань, Подольск), после чего вы вольны делать, что хотите: можно посмотреть информацию о торговых центрах, можно глянуть на актуальные скидки, можно выбрать интересующий бренд из списка и узнать, где расположены его магазины. Есть и небольшой каталог коллекций известных марок, где можно полюбоваться на фотографии товаров и выяснить, где продаётся, скажем, приглянувшаяся вам водолазка.

Подобное разнообразие возможностей диктует и множество различных способов использования приложения. Так, сидя дома можно легко понять, какие отделы вас интересуют и найти подходящий торговый центр. О каждом центре, естественно, дана подробная информация, как то: телефон, адрес, время работы, наличие парковки и то, как к нему добраться. Если же вы уже на месте, то Wizee покажет понятную, легко масштабируемую карту магазина, на которой может быть отмечен заинтересовавший вас отдел, в котором, где вы, например, обнаружили привлекательную скидку.

Wizee можно скачать бесплатно, поэтому если вы живёте в одном из городов, где действует приложение или, может быть, собираетесь в шопинг-тур по столицам нашей родины, определённо рекомендуем. В базе из 130 торговых центров наверняка найдётся наиболее удобный именно для вас, а богатство функций приложения и вправду поможет избежать суматохи, так часто сопровождающей походы за покупками.

Перейти в App Store

Версия: 2.2.2 (Universal)
Разработчик: Wise Solutions
Ссылка: Universal (Бесплатно)

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя