Главная Слухи Запущено массовое производство Retina дисплеев для iPad mini 2

Запущено массовое производство Retina дисплеев для iPad mini 2

0

iPad mini можно было бы назвать идеальным, если бы в нем был Retina дисплей. Многие успели сделать предположение, что Apple в следующей модели его и добавит. Но до этого момента у нас не было ни одного доказательства, подтверждающего этот факт.

iPad 2 mini

Согласно новому сообщению, Apple точно добавит Retina дисплей в iPad mini уже в этом году. Они заказали все необходимые компоненты, и массовое производство маленьких сверхчетких экранов в данный момент уже идет усиленными темпами.

Источники, близкие к AU Optronics, сообщили китайскому новостному сайту, Mr Drivers, о том, что AU Optronics занимаются поставкой этих экранных панелей вместе с LG. Также стали известны некоторые характеристики производимых дисплеев. Их разрешение составляет 2048×1536 с плотностью 324ppi. Многие считали, что Retina дисплей в новом iPad mini сильно поднимет его цену. Оказалось, что он стоит примерно 200$, в то время как цена того, который установлен сейчас — 188$.

В сообщении не указывается дата выхода iPad mini, но предполагается, что это случится уже этим летом. Согласно другим слухам iPad mini представят вместе с iPad 5 в марте.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя