Главная Игры Новинка от создателей Angry Birds

Новинка от создателей Angry Birds

0

Финская студия Rovio, которая заработала славу и деньги на игре Angry Birds, пытается дифференцировать свой бизнес. От одной только игры руководство перешло к созданию целой вселенной птичек/свинок: выпуск мягких игрушек, напитки, парки развлечений. Более того, появилось даже две новые игры – Amazing Alex и Bad Piggies.

Новинка от создателей Angry Birds

Так получилось, что о последних забыли уже через неделю после их релиза, несмотря на интересную идею и хорошее исполнение. Тем не менее, разработчики сдаваться не собираются, в связи с чем и планируется выход новой игры. На этот раз нас порадует приложение «Семейка Крудс».

Сделано оно будет по мотивам одноименного мультфильма, который выйдет на экраны 21 марта этого года. Игра появится на неделю раньше – 14 марта. К сожалению, пока не известно, как именно будет выглядеть игра. Если оглядываться на предыдущие Amazing Alex и Bad Piggies, то они больше напоминают конструктор, где пользователь собирает необходимые детали в кучу. Согласно существующей информации, новое приложение получит другое исполнение. Поговаривают, что это будет вариация всеми любимой фермы.

Новинка от создателей Angry Birds

Пока можем лишь сказать то, с чем будет связана игра. Согласно информации на ресурсе kinopoisk.ru, лента будет представлять собой доисторический мультфильм об одной семье, для которой настали не лучшие времени. Жестокое землетрясение заставило их сменить свою зону комфорта, в связи с чем и начинается их большое приключение. Созданием мультфильма занималась студия DreamWorks, поэтому результат должен быть весьма удовлетворительным.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя