Главная Игры Бесплатное приложение дня: Polymer

Бесплатное приложение дня: Polymer

1

В рамках кампании Free Play администраторы сайта Touch Arcade обещали договариваться с разработчиками отличных игр и делать их бесплатными на некоторое время, однако после пары отличных предложений в конце прошлого года об этой акции было мало что слышно. К счастью, на нас уже ждет новое приложение — бесплатной стала прекрасная головоломка Polymer от Уитакера Трибеллы, отличившегося, среди прочего, музыкальным оформлением таких хитов как Tilt to Live и Super Stickman Golf.

Легче всего Polymer сравнить, наверное, с развёрнутым на плоскости кубиком Рубика — у нас так же есть колонки и ряды, которые можно двигать туда-сюда, только целью здесь служат не цвета, а фигуры — те самые «полимеры». Собрав из множества кусочков полимер побольше, мы взрываем его лёгким касанием пальца и получаем заслуженные очки. Естественно, чем больше полимер, тем больше очков (плюс комбо за несколько взорванных подряд фигур), однако и сложность возрастает соответственно — каждое движение может легко спутать всю игровую доску.

Polymer удаётся умело сочетать игру на время и замечательную расслабляющую музыку, а множество игровых режимов (открывающихся во время игры или, для нетерпеливых, за деньги) точно не дадут заскучать. Рекомендуем.

Перейти в App Store

Версия: 2.2 (Universal)
Разработчик: Whitaker Blackall
Ссылка: Universal (Бесплатно)

1 комментарий

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя