Главная Приложения «Мир сказок» — любимые сказки в новом формате

«Мир сказок» — любимые сказки в новом формате

0

На наших страницах мы уже не раз рассматривали различные интерактивные книжки для детей. Многие из них пытаются чем-то удивить малышей, завлечь их встроенными мини играми и прочими прибамбасами. Однако часто всего этого не нужно, а нужна лишь качественная книга сказок с красивыми иллюстрациями, ну и озвучка, пожалуй, не помешает. Именно в таких случаях как никогда лучше подойдёт наше сегодняшнее приложение, «Мир сказок» для iPhone и iPad.

Один из основных плюсов «Мира Сказок» — это его традиционность. Даже бабушка, решившая почитать внуку на ночь сказку, запустит приложение и увидит привычные полки с книжками, оформленными классическими красочными иллюстрациями. Страницы перелистываются стандартным «смахиванием» или нажатием на стрелку, а по желанию можно включить озвучку и автоперелистывание страниц — скажем, если ребёнок начинает засыпать и уже не обязательно сидеть над кроватью, отвечая на десятки обязательных вопросов.

Всего в приложении доступно 17 книжек. Большая часть из них — это знакомые с детства сказки вроде «Кота в сапогах» и «Бременских музыкантов», ещё же есть несколько книжек с забавными стихотворными историями. Однако объединяет всех их удивительное качество исполнения — в добавок к собственной оригинальной музыке все они могут похвастаться просто волшебными иллюстрациями и отличной озвучкой профессиональных актёров. Благодаря этому, «Мир сказок» оставляет самые лучшие впечатления, напоминая одновременно о любимых детских книжках и любимых советских пластинках со сказками.

Само приложение можно скачать бесплатно, при этом вам сразу же достанется бесплатно три книжки, остальные же можно докупить по доллару за штуку или сразу приобрести все оставшиеся с неплохой скидкой (так, за 14 книжек придётся заплатить 10 долларов вместо 14, так же доступны промежуточные варианты: 4 книги за $3, 7 книг за 5 и т.д.). Нам кажется, это совсем небольшая цена за набор превосходно оформленных проверенных временем историй, и «Мир сказок» достоин занять место в любой хорошей коллекции детских приложений.
"Мир сказок" - любимые сказки в новом формате
P.S. Кстати, интересным плюсом идёт наличие в приложении украинского языка, что наверняка оценят его носители.

Перейти в App Store

Версия: 1.6.1 (Universal)
Разработчик: Mage
Ссылка: Universal (Бесплатно)

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя