Главная Новости iPhone 5S в августе, iPad 5 — в апреле

iPhone 5S в августе, iPad 5 — в апреле

0

Как это обычно бывает после всех анонсов техники Apple, интернет стремительно берется строить догадки о том, когда же будут выпущены следующие продукты компании. Мы решили взять за основу сведения портала imore.com, главный редактор которого просто так раскидываться словами не привык.

iPhone 5S в августе, iPad 5 - в апреле

По словам Рене Ритчи, главного редактора imore.com, следующий iPhone будет выпущен ближе к концу лета, в августе. Источник сообщил, что iPhone 5S останется в прежнем дизайне, но получит процессор помощнее, а также новую камеру. Для этого в новый iPhone постараются засунуть оптику нового поколения, что позволит улучшить качество снимков. Одним словом, получится традиционная история моделей с обозначением S.

В свою очередь, iPhone 5 заметно подешевеет. Никаких изменений не ожидается. iPhone 4 будет снят с производства, а его место займет iPhone 4S. В свою очередь, iPhone 3GS станет настоящей историей.

Также источник сообщил, что есть много сведений доказывающих выпуск iPad следующего поколения уже в апреле этого года. Новый iPad 5 получит обновленный дизайн, который будет схож с формами его маленького брата iPad mini. К тому же, он станет немного легче. А вот слухи о Retina в новом iPad mini 2 так и остаются на уровне слухов: никто не дает подобной идее созреть к потенциально правдивому факту. Retina-экран – все еще слишком дорогой для iPad mini.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя