Главная Приложения Zoomby — любимые телесериалы в кармане

Zoomby — любимые телесериалы в кармане

0

В отличие от западного рынка, где большинство сериалов можно найти на сервисах потокового видео вроде Netflix или Hulu уже на следующий день после эфира, а продажи физических носителей всё сильнее уступают место цифровым копиям, российский интернет не всегда может предоставить пользователям такое разнообразие. Хорошо, если каналы хоть что-то выкладывают у себя на сайте, а вместо покупки DVD/Blu-ray или цифровой копии, скажем, в открывшемся недавно iTunes, многим легче (и позволяет совесть) скачать всё где-нибудь на торрентах. К счастью, в последнее время ситуация начала частично меняться, и не в последнюю очередь благодаря сервисам вроде Zoomby, мобильная версия которого и попала к нам сегодня на обзор.

Основной плюс Zoomby, моментально очевидный всем пользователям — бесплатность контента. Все фильмы и сериалы можно смотреть, не платя за них ни копейки, при этом видео предоставляется легально и в высоком качестве. C 2010 года портал Zoomby.ru успел накопить солидную коллекцию из 20 тысяч наименований (или 16 000 часов, на секундочку!), за чем последовал и выход на мобильные платформы.

Приложение для iOS (универсальная версия для iPad и iPhone) предлагает пользователям классический интерфейс с крупными баннерами популярных фильмов в верху страницы, под которыми собраны популярные или новые видео из различных категорий. Естественно, всё это можно легко отсортировать по разделам (сериалы, фильм, телепередачи, спорт и т.д.) или сразу проверить по поиску интересующее название. Всё сделано предельно просто и понятно, так, чтобы вы без лишних хлопот могли перейти к просмотру.

Однако любая подобная платформа не имела бы смысла без хорошей библиотеки контента. Что нам может предложить здесь Zoomby? В первую очередь портал ориентирован на показ телевизионных программ, и одним из главных козырей здесь явно можно выделить режим «вслед за эфиром» — новые эпизоды сериалов и телепрограмм появляются на сайте буквально через пару часов после показа по ТВ, а в партнёрах сервиса значатся почти все ведущие телеканалы страны. Есть на Zoomby и неплохая коллекция полнометражных фильмов — как отечественных, так и западных, также много детских передач и мультфильмов.

Упакованное в приятный и доступный интерфейс, приложение Zoomby может пригодиться, когда вы пропустили эпизод любимого сериала, захотели чем-нибудь занять непоседливого ребёнка или просто решили отдохнуть в кресле с хорошим фильмом. Скачать его следует уже за одну функцию «вслед за эфиром», а широкий выбор фильмов и телепередач наверняка заставит Zoomby задержаться на вашем iPad или iPhone.

Перейти в App Store

Версия: 1.0.3 (Universal)
Разработчик: JSC WebTV
Ссылка: Universal (Бесплатно)

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя