Главная Игры Бесплатное приложение дня: Atomic Toy

Бесплатное приложение дня: Atomic Toy

0

Вскоре после появления у автора этих строк первого iPad, он с удивлением обнаружил, что чуть ли не самым популярным приложением у впервые увидевших магический девайс стали вовсе не прекрасная книжка про Алису или затягивающие озорные Angry Birds, а физическая забава Tesla Toy, скачанная со скидкой по какой-то акции и благополучно закинутая на последний экран до случайного обнаружения спустя пару недель одним из друзей. Именно поэтому сегодня мы решили немного сбить привычный ритм и показать в нашей рубрике не игру. Вернее, не совсем игру — играть с Atomic Toy (как раз-таки от создателей Tesla Toy) можно очень долго, но при этом игрой в прямом смысле этого слова её не назовёшь.

В то время, как Tesla Toy позволяет игрокам ощутить себя повелителями стихий, управляя неким подобием заряженных электричеством частиц, Atomic Toy предлагает игрокам сразу пять различных режимов. Нам так и не удалось понять, имеют ли они какое-то отношение к атомам и субатомарным вещицам, но играть с ними всё так же забавно, и основной «фишкой» здесь является поддержка multi-touch. Один палец — частицы начинают деловито крутиться вокруг него. Два — образуют некое подобие знака бесконечности. Уже интересно, что будет, если поставить три, правда? И это далеко не предел.

Нельзя сказать, что Atomic Toy предлагает пользователям что-то революционно новое, однако уже понаблюдать за тем, как взрослые люди пытаются увлечённо выяснить, на сколько же пальцев реагирует iPad, дорогого стоит. Что уж говорить о детях — от подобной забавы их просто не оторвать.

Перейти в App Store

Версия: 1.6 (Universal)
Разработчик: PDJ Apps
Ссылка: Universal (Бесплатно)

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя